+7 495 108 74 79
+34 667 697 007
Недвижимость в Испании
Площадь от до
Количество спален
Цена от до


КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ
Выбор предложений по регионам

Новых предложений за последнюю неделю - 0
(360)
(8)
(64)
(447)
(3)
(47)
(259)
(1)
Выбор предложений по типу Выбор предложений по городам
МЕБЕЛЬ И ДИЗАЙН
Недорогие квартиры в Испании
31-05-2013

Синоптики обещают Испании теплое лето

Атмосферные явления определят погоду этим летом в Испании, сообщают информационные агентства страны со ссылкой на заявления метеорологов. Несмотря на присутствие холодных воздушных масс Атлантики на территории страны, прогнозы обещают обычную для летнего сезона погоду, с точки зрения температуры воздуха и дождей.

Недавно один из французских метеоканалов сообщил о существовании вероятности того, что это лето будет достаточно холодным как в Испании, так и в западной части Европы. Метеоролог Анхель Ривера опроверг эту информацию, заявив, что этим летом не ожидается "никаких значительных аномалий".

Так, в первые дни сезона значительная часть солнечной энергии будет затрачена на испарение больших объемов влаги в почве, и это может несколько смягчить первые значительные повышения температуры.

Испанские метеорологи считают, что мнение французов основано на том, что влажная и холодная весна обусловит аналогичную погоду и летом. Испанские же специалисты считают, что точно определить погоду будущего лета невозможно. Однако они полагают, что нынешняя весна и межсезонье указывают на то, что лето в Испании будет не слишком жарким, но и не холодным, как предсказывают французские синоптики. Более вероятно умеренное тепло и дожди в пределах летней нормы, отмечают они.





Следующая новость
Вернуться назад
Вам интересно будет знать.
Растет число российских туристов, которые остаются на ПМЖ после отпуска в Каталонии
Многие из российских туристов, которые проводят несколько дней отпуска на побережье Каталонии, решают остаться здесь жить. Хорошим примером интереса, который пробуждает каталонское побережье, является город Салоу.
Подробнее
Преследование нелегальных туристических апартаментов в Барселоне
Мэр Барселоны, Ада Колау удваивает команду до сорока человек, которая осуществляет надзор за туристическими апартаментами, которые не соответствуют законодательству. Мерия называет их «смотрители для обнаружения нелегальной аренды» Также будет еще 10 инспекторов, с тем, чтобы достичь 110.
Подробнее
Барселона изучает возможность брать налог с туристов, которые не ночуют в городе
Туристы в Барселоне могут быть вынуждены платить новый налог со следующего года, если будет принято последнее предложение городского совета.
Подробнее
В Каталонии ожидается рекордный год в сфере туризма
Каталония зарегистирует рекорные данные в туризме в 2016 году, согласно прогнозам Департамента Бизнеса и Знаний Женералитата, чьим руководителем является Джорди Байжет. Уже в 2015 году посещаемость Каталунии була рекордной, и, судя по данным, собранным в течение первых двух месяцев текущего года, можно ожидать увеличения потока туристов и расходов.
Подробнее
HotLog