+7 495 108 74 79
+34 667 697 007
Недвижимость в Испании
Площадь от до
Количество спален
Цена от до


КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ
Выбор предложений по регионам

Новых предложений за последнюю неделю - 0
(360)
(8)
(64)
(447)
(3)
(47)
(259)
(1)
Выбор предложений по типу Выбор предложений по городам
МЕБЕЛЬ И ДИЗАЙН
Недорогие квартиры в Испании
27-11-2014

Банки Андорры начали активно выдавать ипотечные кредиты иностранцам.


Купить квартиру или апартаменты в Андорре, сегодня не является сложной процедурой. По своим трудозатратам покупка недвижимости в Андорре сродни аналогичной купле-продаже недвижимости в Испании. Самой рациональной схемой можно считать покупку банковской недвижимости. В этом случае все организационные вопросы по сделке берет на себя банк Андорры и можно рассчитывать на получение 100% ипотечного кредита под покупку квартиры. При этом процент по ипотеке в Андорре гораздо меньше, чем в Испании. Для покупки квартиры и получения ипотечного кредита не обязательно иметь ПМЖ в Андорре.


Цена на квартиры и на апартаменты в Андорре зависит от многих факторов и может варьировать от 100 000 евро до 300 000 евро. Специалисты нашей компании помогут сделать Вашу покупку максимально комфортной! Ну а если вы планируете в будущем или в ближайшее время перебраться в Европу на постоянное место жительство, то профессиональные адвокаты предложат Вам вариант приобретения вида на жительство в Андорре.


Мы вкратце рассмотрим, какие преимущества имеет вид на жительство в Андорре, перед аналогичными Европейскими и какими правами обладает его владелец. Хочется отметить, что процедура получения этих бумаг не сложная, но требует определенных материальных и морально временных затрат, поэтому советуем браться за это мероприятие только тем, кто хочет не просто иметь ПМЖ, а реально в перспективе жить и главное работать в Европе. Мы специализируемся на помощи в получении Вида на жительство с правом работы – Residencia autoriza a trabajar.
Опытные адвокаты помогут Вам соблюсти все необходимые формальности, подготовить и подать документы в соответствующие инстанции государства Андорра. По закону - первый год, человек, получивший такие документы, обязан отработать именно на том предприятии, которое подавало прошение в министерство труда и занятости Андорры. Дальше можно или реально устраиваться на работу в Андорре по найму (через три года в других странах Евросоюза) или продолжать вести коммерческую (производственную или др.) деятельность от компании, учредителями или владельцами которой являются лица, получившие ПМЖ в Андорре. Содержание такой компании в среднем обходится около 5 000 евро в год. Налог на прибыль составляет 4% от поступивших на счет средств. НДС в Андорре отсутствует.


Владельцы вида на жительство могут приобретать автомобили на себя лично или на компанию, которые в связи отсутствием значительной части налоговой нагрузки, обходятся дешевле, чем в соседних Европейских странах. Права на вождение автотранспорта Андоррского образца категории “В” для наших сограждан выдаются после подтверждения навыков вождения по упрощенному варианту, теорию при этом сдавать не нужно. Также автоматически предоставляется шенгенская мульти виза, для возможности свободного перемещения и проживания во всех странах шенгенской зоны. К слову сказать, для проживания в Испании, Франции и Португалии, прилета и отлета из них в другие страны, включая Россию, шенгенская виза не требуется. Достаточно только иметь карточку резидента Андорры.





Следующая новость
Вернуться назад
Вам интересно будет знать.
Рынок жилья в Испании приблизился к допандемическим данным
Данные регистраторов за май недвижимости подтверждают, что рынок жилья близок к восстановлению по отношению к допандемическим данным. Продажи жилья увеличились вдвое по сравнению с маем 2020 года, но они все еще на 3,8% ниже, если сравнивать с тем же месяцем 2019 года. Тем временем выдача ипотечных кредитов увеличилась на 33,3% в годовом исчислении в мае, но пока ниже на 1,4% по сравнению с показателем двухлетней давности.
Подробнее
Цена на вторичное жилье в мае выросла в Испании на 0,6%
Согласно последнему индексу цен на недвижимость, в мае цена вторичного жилья в Испании выросла на 0,6% и составила 1.805 евро/м2. Если посмотреть на последний квартал, цена выросла на 1,9%, а по сравнению с данными за май 2020 года, в годовом исчислении рост составил 4,4%.
Подробнее
Окончание чрезвычайного положения повышает интерес к покупке жилья в столицах
Окончание чрезвычайного положения привело к переориентации интереса к спросу на жилье в столицах провинций Испании. Пока в мае 43% поисков жилья в продаже были сосредоточены в столицах, по сравнению с 40,4% в июне 2020 года (когда закончились жесткие ограничения covid) и 38,8% в апреле 2020 года в условиях полной изоляции. Тем не менее, интерес к столицам все еще немного ниже, чем до пандемии, когда он составлял 44,1%.
Подробнее
Барселона входит в десятку лучших городов по инвестициям в элитную недвижимость
Мадрид и Барселона попали в список самый востребованных городов по инвестициям в недвижимость премиум класса. Оба города продолжают позиционировать себя на международной арене недвижимости для покупки элитных резиденций и занимают соответственно шестое и седьмое места в десятке самых интересных городов для инвестиций в недвижимость в 2021 году, после Парижа, Лондона, Генуя, Нью-Йорка и Квебека
Подробнее
HotLog