+7 495 108 74 79
+34 667 697 007
Недвижимость в Испании
Площадь от до
Количество спален
Цена от до


КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ
Выбор предложений по регионам

Новых предложений за последнюю неделю - 0
(360)
(8)
(64)
(447)
(3)
(47)
(259)
(1)
Выбор предложений по типу Выбор предложений по городам
МЕБЕЛЬ И ДИЗАЙН
Недорогие квартиры в Испании
27-12-2012

Прогнозы аналитиков рынка труда в Испании

Инженеры, специализированные медицинские работники и руководители отделов продаж станут самыми востребованными на испанском рынке труда в следующем году, говорится в докладе, подготовленном кадровым агентством Adecco Professional.

Следующими в рейтинге значатся специалисты в сфере маркетинга и программисты, в частности, веб-программисты и SAP-консультанты. Что касается сферы финансов, то здесь самыми востребованными станут финансовые аналитики энергетических проектов. По мнению Adecco, эти профессионалы "становятся необходимыми для предприятий данного сектора, так как их миссия – сделать бизнес процветающим за пределами Испании". В свою очередь, самой высокооплачиваемой станет должность директора по закупкам.

В сфере инженерии наиболее востребованными станут специалисты по контролю продукции, в то время как самая высокая оплата труда ожидает проектных инженеров – "именно они ответственны за координирование развивающихся проектов".

В сфере маркетинга наибольшее число предложений ожидает менеджеров по продажам, так как компании с каждым разом ищут все больше способов предоставить клиенту конкурентные преимущества своего товара.

Что касается процесса найма, лидерами по приему на работу в этом году стали работники торговли (24%); за ними следуют специалисты сферы инженерии и производства (18,3%) и информатики (11,2%).





Следующая новость
Вернуться назад
Вам интересно будет знать.
Рынок недвижимости в Испании закрывает 2016 год ростом цен на 4,5%
Индекс цен на жилье (IPV) Национального Института Статистики зафиксировал рост на 4,5% в годовом выражении в четвертом квартале 2016 года, достигнув самого высокого роста по годовым итогам с докризисного периода.
Подробнее
В Барселоне самые выгодные цены за м2 по сравнению с другими европейскими столицами
Цена за м2 в новостройках, за вторичную недвижимость и роскошные дома намного ниже в двух столицах Испании чем в таких городах, как Монако, Париже, Лондоне, Милане или Риме. Элитная новая недвижимость в Барселоне и Мадриде дороже, чем в Берлине.
Подробнее
Проект озеленения Барселоны
В минувший понедельник, мэрия Барселоны представила проект озеленения Барселоны.
Подробнее
HotLog