+7 495 108 74 79
+34 667 697 007
Недвижимость в Испании
Площадь от до
Количество спален
Цена от до


КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ
Выбор предложений по регионам

Новых предложений за последнюю неделю - 0
(360)
(8)
(64)
(447)
(3)
(47)
(259)
(1)
Выбор предложений по типу Выбор предложений по городам
МЕБЕЛЬ И ДИЗАЙН
Недорогие квартиры в Испании
21-02-2013

Испанские пляжи в списке самых лучших в мире

Два испанских пляжа - «Las Cathedrales» (Лас Катедралес) в Галисии, город Рибадео и пляж «Ses Illetas»(Сес Ильетс) на острове Форментера (Балеарские острова) занесены в список 20 лучших пляжей мира. По данным TripAdvisor, в рамках проекта «Travellers Choice playas 2012», эти испанские пляжи заняли шестое и двенадцатое место. В европейском рейтинге позиции намного выше – второе и четвертое место. По мнению экспертов, ТОПовые пляжи подойдут в основном любителям веселого летнего отдыха на море, на выходные или на время отпуска.

Также, по итогам исследования, в списке лучших оказались еще три пляжа Испании: Два в Андалусии - «Bolonia» (Болония) и «Zahara de Los Atunes» (Сахара де лос Атунес), и один в городе Сан Себастьян – Plaja de la Concha.

Однако список 10 лучших пляжей Испании выглядит совершенно по-другому:

    1. «Las Cathedrales» (Лас Катедралес)




    2. «Ses Illetas» (Сес Ильетс)




    3. «Plaja de la Concha» (Плайя де ла конча)




    4. «Bolonia» (Болония)




    5. «Zahara de Los Atunes» (Сахара де лос Атунес)




    6. «Coffete» (Кофете) (Фуэртевентура)




    7. «Plaja de la Lansada» (Плайа де ла Лансада)




    8. «Cala Bassa» (Кала Басса) (Ибица)




    9. «Es Trenk» (Эс Тренк) (Майорка)




    10. «Plaja de las Canteras» (Плайа де лас Кантерас) (Гран Канария)


Конкурс двадцати самых лучших пляжей проводится ежегодно и основывается на отзывах миллионов туристов со всего мира. В 2012 году в отборе участвовали 276 пляжей Африки, Канарских островов, Европы, США и Центральной Америки.





Следующая новость
Вернуться назад
Вам интересно будет знать.
История роста Барселоны в интерактивных картах
История начинается в 150 году до н.э., когда равнина Барселоны была окружена различными иберийскими поселениями, и подводит нас к 2010 году, когда начались одни из крупнейших городских интервенций XXI века, от площади Glories до обширной территории Бесос, и к Sagrera и Сант Андреу. Исторический Музей Барселоны показал более двух тысячелетий развития города в 26 интерактивных картах.
Подробнее
Выходные в Барселоне: Sant Jordi, Biergarten и Апрельская ярмарка
Возвращается фестиваль книги и розы, в Побле Эспаньол проходит праздник немецкого пива и Парк дель Форум наполняется андалузскими традициями
Подробнее
Праздник Святой Эулалии в Барселоне
Барселона празднует свой зимний фестиваль в честь Святой Эулалии, покровительницы города. Он празднуется в пятницу 12 февраля, и мэрия Барселоны назначила этот день выходным. С четверга по воскресенье каталанская столица наполнится различными мероприятия.
Подробнее
Встреча Нового 2016 Года у волшебных фонтанов Барселоны
Волшебные фонтаны превратятся в гигантские часы в ночь с 31 декабря. В 23:30 начнется шоу-приветствие нового 2016 года, в котором сольется огонь, вода, свет, мелодичная музыка и перкуссия. 4 колонны архитектора Puig i Cadafalch подсветятся, чтобы отмечать четверти часа, а виртуальный мапинг в виде «Господина Педрера» выступит как действовать как механизм часов. 2016 год наступит под выстрелы грандиозного фейерверка.
Подробнее
HotLog