+7 495 108 74 79
+34 667 697 007
Недвижимость в Испании
Площадь от до
Количество спален
Цена от до


КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ
Выбор предложений по регионам

Новых предложений за последнюю неделю - 0
(360)
(8)
(64)
(447)
(3)
(47)
(259)
(1)
Выбор предложений по типу Выбор предложений по городам
МЕБЕЛЬ И ДИЗАЙН
Недорогие квартиры в Испании
30-12-2015

Волшебные фонтаны превратятся в гигантские часы в ночь с 31 декабря.

Волшебные фонтаны превратятся в гигантские часы в ночь с 31 декабря. В 23:30 начнется шоу-приветствие нового 2016 года, в котором сольется огонь, вода, свет, мелодичная музыка и перкуссия. 4 колонны архитектора Puig i Cadafalch подсветятся, чтобы отмечать четверти часа, а виртуальный мапинг в виде «Господина Педрера» выступит как действовать как механизм часов. 2016 год наступит под выстрелы грандиозного фейерверка.

Барселона вновь будет отмечать приход нового года с городскими гуляниями. В частности, празднование будет проходить в непосредственной близости от Магического фонтана Монжуик, пространство, которое станет большими часами со световыми эффектами, звуком и огнем. С 21.00 люди, смогут насладиться музыкальным репертуаром из шестидесятых, семидесятых и восьмидесятых годов. А в 23:30 начнется большой шоу.

Спустя 5 минут после 23:30, большой фейерверк уступит место группе перкуссионистов Perkutes de Canet, двадцать ударников начнут разогревать моторы празднования. В 23:45 Dimonis de Capellades выступят с танцем огня, и кульминацией будет горящее имя Барселоны. В 23:54 часов настанет время самого эмоционального момента праздника, с интерпретацией музыкального произведения "Barcelona amb el cor" (Барселона с сердцем), композитора Manel Camp в исполнении сопрано Begoña Альберди и Новогоднего Хора. Это произведение, передает значения гостеприимности города, который светится благодаря энергии всех граждан. Будет показано видео, в котором 16 человек встретят Новый год на нескольких языках из более чем 200, на которых говорят в Барселоне.

Колонны будут загораться, чтобы отметить первые удары часов перед отсчетом, а затем с каждым ударом взрывы огня и освещения будут заполнять площадь. Фестиваль завершится фейерверком.

Ожидается, что участие в фестивале примут между 60.000 и 70.000 человек.

Общественный транспорт
Служба метро будет работать на протяжении новогодней ночи без перерыва. Таким образом, 8 линий и 139 станций метро сети будут работать с пяти утра в четверг, 31 декабря, до конца службы в пятницу, 1 января, в два часа ночи.

Чтобы попасть на праздник, , идеальное средство общественного транспорта-метро: Площадь Испании (L1 и L3) и Hostafrancs (L1), Таррагона (L3), Рокафор (L1) и Poble Sec (L3).
Следующая новость
Вернуться назад
Вам интересно будет знать.
История роста Барселоны в интерактивных картах
История начинается в 150 году до н.э., когда равнина Барселоны была окружена различными иберийскими поселениями, и подводит нас к 2010 году, когда начались одни из крупнейших городских интервенций XXI века, от площади Glories до обширной территории Бесос, и к Sagrera и Сант Андреу. Исторический Музей Барселоны показал более двух тысячелетий развития города в 26 интерактивных картах.
Подробнее
Выходные в Барселоне: Sant Jordi, Biergarten и Апрельская ярмарка
Возвращается фестиваль книги и розы, в Побле Эспаньол проходит праздник немецкого пива и Парк дель Форум наполняется андалузскими традициями
Подробнее
Праздник Святой Эулалии в Барселоне
Барселона празднует свой зимний фестиваль в честь Святой Эулалии, покровительницы города. Он празднуется в пятницу 12 февраля, и мэрия Барселоны назначила этот день выходным. С четверга по воскресенье каталанская столица наполнится различными мероприятия.
Подробнее
Что стоит посетить на Коста Брава
Коста Брава - любимица Каталонии. Но в самом же деле! Она несравнима! Речь не только о ее бухтах и рыбацких деревеньках, и не только о фестивалях и модных клубах… Но еще и о миролюбивых людях, красоте пейзажей и культурных традициях: все соединяется в единую мелодию. И несмотря на то, что Коста Брава полна туристических мест, есть еще много малоизвестных, но от этого не менее интересных уголков.
Подробнее
HotLog